Художественная Гимнастика Гран-При 2014 Москва УСЗ Дружба 28 февраля-2 марта

ПРОЕКТ ПРОГРАММЫ

проведения международных спортивных мероприятий

Кубок чемпионок ГАЗПРОМ имени Алины Кабаевой в рамках программы «Газпром детям» (квалификация Гран-При)

Гран – При Москва 2014

Международные соревнования сениорок (групповые упражнения)

Международные соревнования юниорок

Квалификационный отбор на II Летние юношеские Олимпийские игры 2014 (групповые упражнения и индивидуальная программа)

25 февраля, вторник – монтаж зала.

26 февраля, среда - прибытие делегаций, аккредитация.

27 февраля, четверг

07:00-23:00 Опробование основной площадки индивидуальными спортсменками и командами в групповых упражнениях

18:00 Совещание представителей делегаций и судей

28 февраля, пятница

09:00-09:45 Жеребьевка судей

10:00-10:15 Отбор на ЮОИ, юниорки – групповые упражнения, многоборье (5 обручей)

AZE

BLR

BUL

RUS

10:20-14:30 6 потоков (54 участницы) Отбор на ЮОИ, юниорки – индивидуальная программа (обруч, мяч)

10:20-11:00 1 поток 9 гимнасток

11:00-11:40 2 поток 9 гимнасток

11:40-12:20 3 поток 9 гимнасток

Перерыв 10 минут

12:30-13:10 4 поток 9 гимнасток

13:10-13:50 5 поток 9 гимнасток

13:50-14:30 6 поток 9 гимнасток

14:30-15:30 Перерыв

15:30-15:45 Отбор на ЮОИ, юниорки – групповые упражнения, многоборье (10 булав)

AZE

BLR

BUL

RUS

15:45-20:00 6 потоков (54 участницы)

Отбор на ЮОИ, юниорки – индивидуальная программа (булавы, лента)

15:45-16:25 1 поток 9 гимнасток

16:25-17:05 2 поток 9 гимнасток

17:05-17:45 3 поток 9 гимнасток

Перерыв 15 минут

18:00-18:40 4 поток 9 гимнасток

18:40-19:20 5 поток 9 гимнасток

19:20-20:00 6 поток 9 гимнасток

20:05-20:20 Награждение

По расписанию: Тренировки участниц Гран-При (индивидуальная программа) Тренировки участниц Международных соревнований сениорок (групповые упражнения)

01 марта, суббота

09:00-09:45 Жеребьевка судей

10:00-11:50 Международные соревнования сениорок, индивидуальная программа, многоборье обруч, мяч, булавы, лента - вертушка), 14 человек

11:50-13:10 Международные соревнования сениорок, групповые упражнения, многоборье (10 булав, 3 мяча + 2 ленты), 11 команд

13:15-13:25 Награждение групп

13:10-14:00 Перерыв

13:30-14:00 Торжественное открытие соревнований

14:00-20:00 3 потока (42 участницы)

Кубок чемпионок Газпром – квалификация Гран-При (обруч, мяч, булавы, лента - вертушка)

14:00-15:55 1 поток 14 гимнасток

15:55-17:50 2 поток 14 гимнасток

Перерыв 10 минут

18:00-19:55 3 поток 14 гимнасток

20:00-20:10 Награждение

02 марта, воскресенье

08:00-12:00 Тренировки

12:00-12:45 Жеребьевка судей

13:00-13:45 Финал групповые упражнения сениорки 10 булав

13:45-14:15 Финал Гран-При обруч

14:15-14:45 Финал Гран-При мяч

14:50-15:10 Награждение

15:15-16:00 Финал групповые упражнения сениорки 3 мяча + 2 ленты

16:00-16:30 Финал Гран-При булавы

16:30-17:00 Финал Гран-При лента

17:05-17:25 Награждение

17:30 Гала - концерт

03 марта, понедельник День отъезда.

Купить в 1 клик








Введите код




×

Обратный звонок





×