Россия футбол ФНЛ первый девизион

Футбол ФНЛ - Первый дивизион календарь матчей

Тур 26

9 марта 2014 года, воскресенье

Мордовия - Уфа

Динамо СПб - Химик

Сибирь - Шинник

Енисей - Газовик

Луч-Энергия - Балтика

Ротор - Алания

Торпедо М - Нефтехимик

Арсенал Т - Ангушт

Спартак-Нальчик - СКА-Энергия

Тур 27

16 марта 2014 года, воскресенье

СКА-Энергия - Енисей

Газовик - Сибирь

Шинник - Динамо СПб

Химик - Мордовия

Уфа - Арсенал Т

Ангушт - Торпедо М

Нефтехимик - Ротор

Алания - Салют

Балтика - Спартак-Нальчик

Тур 28

23 марта 2014 года, воскресенье

Газовик - СКА-Энергия

Шинник - Енисей

Химик - Сибирь

Уфа - Динамо СПб

Ангушт - Мордовия

Нефтехимик - Арсенал Т

Алания - Торпедо М

Балтика - Салют

Луч-Энергия - Спартак-Нальчик

Тур 29

30 марта 2014 года, воскресенье

Мордовия - Нефтехимик

Динамо СПб - Ангушт

Сибирь - Уфа

Енисей - Химик

СКА-Энергия - Шинник

Салют - Луч-Энергия

Ротор - Балтика

Арсенал Т - Алания

Спартак-Нальчик - Газовик

Тур 30

4 апреля 2014 года, пятница

Шинник - Газовик

Химик - СКА-Энергия

Уфа - Енисей

Ангушт - Сибирь

Нефтехимик - Динамо СПб

Алания - Мордовия

Балтика - Торпедо М

Луч-Энергия - Ротор

Салют - Спартак-Нальчик

Тур 31

9 апреля 2014 года, среда

Динамо СПб - Алания

Сибирь - Нефтехимик

Енисей - Ангушт

СКА-Энергия - Уфа

Газовик - Химик

Ротор - Салют

Торпедо М - Луч-Энергия

Арсенал Т - Балтика

Спартак-Нальчик - Шинник

Тур 32

14 апреля 2014 года, понедельник

Химик - Шинник

Уфа - Газовик

Ангушт - СКА-Энергия

Нефтехимик - Енисей

Алания - Сибирь

Балтика - Мордовия

Луч-Энергия - Арсенал Т

Салют - Торпедо М

Ротор - Спартак-Нальчик

Тур 33

20 апреля 2014 года, воскресенье

Мордовия - Луч-Энергия

Динамо СПб - Балтика

Енисей - Алания

СКА-Энергия - Нефтехимик

Газовик - Ангушт

Шинник - Уфа

Торпедо М - Ротор

Арсенал Т - Салют

Спартак-Нальчик - Химик

Тур 34

25 апреля 2014 года, пятница

Уфа - Химик

Ангушт - Шинник

Нефтехимик - Газовик

Алания - СКА-Энергия

Балтика - Сибирь

Луч-Энергия - Динамо СПб

Салют - Мордовия

Ротор - Арсенал Т

Торпедо М - Спартак-Нальчик

Тур 35

30 апреля 2014 года, среда

Мордовия - Ротор

Динамо СПб - Салют

Сибирь - Луч-Энергия

Енисей - Балтика

Газовик - Алания

Шинник - Нефтехимик

Химик - Ангушт

Спартак-Нальчик - Уфа

Арсенал Т - Торпедо М

Тур 36

5 мая 2014 года, понедельник

Ангушт - Уфа

Нефтехимик - Химик

Алания - Шинник

Балтика - СКА-Энергия

Луч-Энергия - Енисей

Салют - Сибирь

Ротор - Динамо СПб

Торпедо М - Мордовия

Арсенал Т - Спартак-Нальчик

Тур 37

11 мая 2014 года, воскресенье

Мордовия - Арсенал Т

Динамо СПб - Торпедо М

Сибирь - Ротор

Енисей - Салют

СКА-Энергия - Луч-Энергия

Газовик - Балтика

Уфа - Нефтехимик

Химик - Алания

Спартак-Нальчик - Ангушт

Купить в 1 клик








Введите код




×

Обратный звонок





×