EUROCUP BASKETBALL(Календарь Матчей)

Еврокубок Баскетбол

11 февраля 2014 года, вторник

Группа I. 5-й тур 22:00 Пинар Каршияка (Турция) - Ратиофарм Ульм (Германия)

Группа J. 5-й тур 23:00 Брозе Бамберг (Германия) - Гравлин (Франция)

Группа I. 5-й тур 23:30 Канту (Италия) - Нантер (Франция)

Группа N. 5-й тур 23:30 Страсбург (Франция) - Альба (Германия)

12 февраля 2014 года, среда

Группа O. 5-й тур 19:00 УНИКС (Россия) - Зелена Гура (Польша)

Группа K. 5-й тур 19:30 Химки (Россия) - Монтепаски (Италия)

Группа L. 5-й тур 19:40 Нижний Новгород (Россия) - Панионис (Греция)

Группа J. 5-й тур 21:00 Анкара (Турция) - Динамо Сассари (Италия)

Группа M. 5-й тур 21:00 Будивельник (Украина) - Банвит (Турция)

Группа N. 5-й тур 21:00 Раднички (Сербия) - Химик (Украина)

Группа K. 5-й тур 21:30 Нимбурк (Чехия) - Маккаби Хайфа (Израиль)

Группа M. 5-й тур 21:30 Хапоэль Иерусалим (Израиль) - Олимпия (Словения)

Группа P. 5-й тур 22:00 Цедевита (Хорватия) - Сарагоса (Испания)

Группа P. 5-й тур 22:00 Бешикташ (Турция) - Летувос Ритас (Литва)

Группа L. 5-й тур 23:30 Бильбао (Испания) - Црвена Звезда (Сербия)

Группа O. 5-й тур 23:30 Теленет Остенде (Бельгия) - Валенсия (Испания)

18 февраля 2014 года, вторник

Группа O. 6-й тур 23:45 Валенсия (Испания) - УНИКС (Россия)

19 февраля 2014 года, среда

Группа L. 6-й тур 21:00 Панионис (Греция) - Бильбао (Испания)

Группа M. 6-й тур 21:00 Банвит (Турция) - Хапоэль Иерусалим (Израиль)

Группа P. 6-й тур 21:00 Летувос Ритас (Литва) - Цедевита (Хорватия)

Группа K. 6-й тур 21:30 Маккаби Хайфа (Израиль) - Химки (Россия)

Группа O. 6-й тур 22:00 Зелена Гура (Польша) - Теленет Остенде (Бельгия)

Группа L. 6-й тур 22:15 Црвена Звезда (Сербия) - Нижний Новгород (Россия)

Группа I. 6-й тур 22:30 Ратиофарм Ульм (Германия) - Канту (Италия)

Группа J. 6-й тур 23:00 Гравлин (Франция) - Анкара (Турция)

Группа N. 6-й тур 23:00 Альба (Германия) - Раднички (Сербия)

Группа N. 6-й тур 23:00 Химик (Украина) - Страсбург (Франция)

Группа J. 6-й тур 23:30 Динамо Сассари (Италия) - Брозе Бамберг (Германия)

Группа K. 6-й тур 23:30 Монтепаски (Италия) - Нимбурк (Чехия)

Группа M. 6-й тур 23:30 Олимпия (Словения) - Будивельник (Украина)

Группа P. 6-й тур 23:30 Сарагоса (Испания) - Бешикташ (Турция)

Группа I. 6-й тур 23:45 Нантер (Франция) - Пинар Каршияка (Турция)

Купить в 1 клик










×

Обратный звонок





×