новости

КХЛ(Календарь Матчей)

Хоккей КХЛ! ПХК ЦСКА

26 февраля 2014 года, среда

19:30 ЦСКА - Спартак

28 февраля 2014 года, пятница

19:00 ЦСКА - Медвешчак

2 марта 2014 года, воскресенье

17:30 ЦСКА - Донбасс

4 марта 2014 года, вторник

19:30 ЦСКА - Динамо Мн

Билеты на хоккей!

28 февраля, пятница

09:00-09:45 Жеребьевка судей

10:00-10:15 Отбор на ЮОИ, юниорки – групповые упражнения, многоборье (5 обручей)

AZE

BLR

BUL

RUS

10:20-14:30 6 потоков (54 участницы) Отбор на ЮОИ, юниорки – индивидуальная программа (обруч, мяч)

10:20-11:00 1 поток 9 гимнасток

11:00-11:40 2 поток 9 гимнасток

11:40-12:20 3 поток 9 гимнасток

Перерыв 10 минут

12:30-13:10 4 поток 9 гимнасток

13:10-13:50 5 поток 9 гимнасток

13:50-14:30 6 поток 9 гимнасток

14:30-15:30 Перерыв

15:30-15:45 Отбор на ЮОИ, юниорки – групповые упражнения, многоборье (10 булав)

AZE

BLR

BUL

RUS

15:45-20:00 6 потоков (54 участницы)

Отбор на ЮОИ, юниорки – индивидуальная программа (булавы, лента)

15:45-16:25 1 поток 9 гимнасток

16:25-17:05 2 поток 9 гимнасток

17:05-17:45 3 поток 9 гимнасток

Перерыв 15 минут

18:00-18:40 4 поток 9 гимнасток

18:40-19:20 5 поток 9 гимнасток

19:20-20:00 6 поток 9 гимнасток

20:05-20:20 Награждение

По расписанию: Тренировки участниц Гран-При (индивидуальная программа) Тренировки участниц Международных соревнований сениорок (групповые упражнения)

Германия футбол кубок Германии

1/4 финала

QF1 11.02.2014

23:45

Айнтрахт Ф - Боруссия Д

QF2 12.02.2014

22:00

Хоффенхайм - Вольфсбург

QF4 12.02.2014

22:00

Байер - Кайзерслаутерн

QF3 12.02.2014

23:30

Гамбург - Бавария

1/2 финала

SF1 15.04.2014

SF2 15.04.2014

Финал

F1 17.05.2014

SF1 - SF2

7 февраля 2014 года, пятница

23:30 Боруссия М - Байер

8 февраля 2014 года, суббота

18:30 Вольфсбург - Майнц

18:30 Вердер - Боруссия Д

18:30 Нюрнберг - Бавария

18:30 Фрайбург - Хоффенхайм

18:30 Айнтрахт Ф - Айнтрахт Б

21:30 Гамбург - Герта

Испания футбол кубок Испании календарь матчей

1/2 финала

5 февраля 2014 года, среда

SF2 23:00 Реал Мадрид - Атлетико М

6 февраля 2014 года, четверг

SF1 01:00 Барселона - Реал Сосьедад

12 февраля 2014 года, среда

SF2 00:00 Атлетико М - Реал Мадрид

13 февраля 2014 года, четверг

SF1 01:00 Реал Сосьедад - Барселона

Финал

19 апреля 2014 года, суббота

F1 SF1 - SF2

Тур 23

8 февраля 2014 года, суббота

00:00 Эспаньол - Гранада

19:00 Валенсия - Бетис

21:00 Райо Вальекано - Малага

23:00 Реал Мадрид - Вильярреал

9 февраля 2014 года, воскресенье

01:00 Альмерия - Атлетико М

15:00 Осасуна - Хетафе

20:00 Вальядолид - Эльче

22:00 Реал Сосьедад - Леванте

10 февраля 2014 года, понедельник

00:00 Севилья - Барселона

11 февраля 2014 года, вторник

01:00 Сельта - Атлетик Б

5 февраля 2014 года, среда

16:30 Юниор - Снежные Барсы

17:00 МХК Спартак - Молодая Гвардия

18:30 Челны - Реактор

18:30 Динамо СПб - ХК Рига

19:00 СКА-1946 - Динамо-Шинник

Тур 25

8 февраля 2014 года, суббота

16:45 Ливерпуль - Арсенал

19:00 Астон Вилла - Вест Хэм Юнайтед

19:00 Челси - Ньюкасл Юнайтед

19:00 Кристал Пэлас - Вест Бромвич Альбион

19:00 Норвич Сити - Манчестер Сити

19:00 Саутгемптон - Сток Сити

19:00 Сандерленд - Халл Сити

21:30 Суонси Сити - Кардифф Сити

Тур 26

9 марта 2014 года, воскресенье

Мордовия - Уфа

Динамо СПб - Химик

Сибирь - Шинник

Енисей - Газовик

Луч-Энергия - Балтика

Ротор - Алания

Торпедо М - Нефтехимик

Арсенал Т - Ангушт

Спартак-Нальчик - СКА-Энергия

Группа A

10 февраля 2014 года, понедельник

11:00 Мордовия - Уфа

15:00 Арсенал Т - Луч-Энергия

13 февраля 2014 года, четверг

11:00 Уфа - Луч-Энергия

15:00 Мордовия - Арсенал Т

Англия футбол кубок лигии

Финал

F1 02.03.2014

18:00

Сандерленд - Манчестер Сити

Фулхэм - Шеффилд Юнайтед

5 февраля 2014 года, среда

A06 23:45 Престон Норт Энд - Ноттингем Форест

4 февраля 2014 года, вторник

04:00 Индиана Пэйсерс - Орландо Мэджик

04:00 Милуоки Бакс - Нью-Йорк Никс

04:00 Вашингтон Уизардс - Портленд Трэйл Блэйзерс

04:30 Бруклин Нетс - Филадельфия Сиксерс

04:30 Майами Хит - Детройт Пистонс

05:00 Нью-Орлеан Пеликанс - Сан-Антонио Спёрс

05:00 Оклахома-Сити Тандер - Мемфис Гриззлиз

05:30 Даллас Маверикс - Кливленд Кавальерс

06:00 Денвер Наггетс - Лос-Анджелес Клипперс

06:00 Юта Джаз - Торонто Рэпторс

07:00 Сакраменто Кингз - Чикаго Буллз

4 февраля 2014 года, вторник

04:00 Баффало Сэйбрз - Эдмонтон Ойлерз

04:00 Питтсбург Пингвинз - Оттава Сенаторз

04:30 Детройт Ред Уингз - Ванкувер Кэнакс

04:30 Нью-Джерси Дэвилз - Колорадо Эвеланш

07:00 Анахайм Дакс - Коламбус Блю Джекетс

07:30 Лос-Анджелес Кингз - Чикаго Блэкхоукс

07:30 Сан-Хосе Шаркс - Филадельфия Флайерз

20 февраля 2014 года, четверг

1/16 финала 21:00 Анжи (Россия) - Генк (Бельгия)

1/16 финала 22:00 Днепр Дп (Украина) - Тоттенхэм Хотспур (Англия)

1/16 финала 22:00 Ювентус (Италия) - Трабзонспор (Турция)

1/16 финала 22:00 Черноморец (Украина) - Лион (Франция)

1/16 финала 22:00 Эсбьерг (Дания) - Фиорентина (Италия)

1/16 финала 22:00 Динамо К (Украина) - Валенсия (Испания)

1/16 финала 22:00 ПАОК (Греция) - Бенфика (Португалия)

1/16 финала 22:00 Слован Л (Чехия) - АЗ Алкмар (Нидерланды)

Купить в 1 клик










×

Обратный звонок





×